News

Luftpistole Auflage 2.11

Die Auswertung erfolgt nach Altersgruppen.

Altersgruppe 50

Ergebnisse 2.11 (50) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Bormann, Andreas 8018 SG Döllingen 276 (90 92 94)
2 Knodel, Torsten 1018 SG Schönewalde 267 (84 91 92)
3 Kluge, Stephan 1073 SG Schönewalde 267 (88 93 86)
4 Schunack, Dieter 7002 SV Falkenberg 263 (90 86 87)
5 Twers, Peter 6016 SG zu Uebigau 233 (72 75 86)

Altersgruppe 51

Ergebnisse 2.11 (51) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Merkner, Steffi 1061 SG Schönewalde 284 (93 99 92)
2 Schunack, Viola 7003 SV Falkenberg 263 (83 91 89)


Stahn, Haidee` 4016 PSG Finsterwalde 251

Altersgruppe 70

Ergebnisse 2.11 (70) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Luther, Florian 4013 PSG Finsterwalde 284 (95 93 96)
2 Haase, Wolfgang 1507 SG Bad Liebenwerda 267 (88 91 88)
3 Becker, Ernst 6026 SG zu Uebigau 249 (79 85 85)
4 Schrödter, Lutz 7017 SV Falkenberg 243 (81 83 79)


Holz, Andreas 4002 PSG Finsterwalde 285

Altersgruppe 71

Ergebnisse 2.11 (71) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Becker, Barbara 6030 SG zu Uebigau 268 (89 92 87)
2 Donath, Gudrun 1032 SG Schönewalde 263 (91 85 87)

Altersgruppe 72

Ergebnisse 2.11 (72) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Siebold, Jürgen 1022 SG Schönewalde 292 (98 98 96)


Brunk, Hans-Georg 9008 SG Sonnewalde 256

Altersgruppe 74

Ergebnisse 2.11 (74) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Kiehl, Albert 1001 SG Schönewalde 289 (94 97 98)
2 Lodig, Karl-Heinz 5002 SC Massen 278 (91 92 95)
3 Knodel, Siegfried 1009 SG Schönewalde 277 (94 91 92)
4 Loske, Volker 1415 SV Kölsa 264 (82 91 91)

Altersgruppe 75

Ergebnisse 2.11 (75) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Knodel, Sonja 1014 SG Schönewalde 266 (90 89 87)

Altersgruppe 92

Ergebnisse 2.11 (92) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Stein, Herbert 1017 SG Schönewalde 268 (89 92 87)


Altersgruppe 50 Mannschaft

Ergebnisse 2.11 (50 Mannschaft) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 SG Schönewalde lll 818

1018 Knodel, Torsten 267
1061 Merkner, Steffi 284
1073 Kluge, Stephan 267

Altersgruppe 70 Mannschaft

Ergebnisse 2.11 (70 Mannschaft) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 SG Schönewalde l 847

1001 Kiehl, Albert 289
1014 Knodel, Sonja 266
1022 Siebold, Jürgen 292

2 SG Schönewalde ll 808

1009 Knodel, Siegfried 277
1017 Stein, Herbert 268
1032 Donath, Gudrun 263