News

Startlisten Damen- und Jugendpokal

Hier findet Ihr die Startlisten oder Startaufstellungen für die Wettkämpfe 2018.

Startzeiten Jugendpokal Disziplin 1.10

Startzeiten Disziplin 1.10 als PDF zum herunterladen.

DLW-Stand 10m Schönewalde, 06.05.2018, 11:30

# 9 Bömmerl, Lio (30) 8014 SG Döllingen 11:30

Startzeiten Jugendpokal Disziplin 2.10

Startzeiten Disziplin 2.10 als PDF zum herunterladen.

DLW-Stand 10m Schönewalde, 06.05.2018, 11:30

# 6 Simroth, Angelina (21) 1074 SG Schönewalde 11:30
# 7 Kluge, Hendrik (30) 1068 SG Schönewalde 11:30
# 8 Golm, Niklas (30) 1028 SG Schönewalde 11:30


Startzeiten Damenpokal Disziplin 1.11

Startzeiten Disziplin 1.11 als PDF zum herunterladen.

DLW-Stand Schönewalde, 06.05.2018, 09:00

# 1 Pelz, Maria (11) 7009 SV Falkenberg 09:00
# 2 Dormann, Kersten (11) 7013 SV Falkenberg 09:00
# 3 Donath, Gudrun (11) 1032 SG Schönewalde 09:00
# 4 Willomitzer, Simone (11) 7008 SV Falkenberg 09:00
# 5 Gasieckie, Brunhilde (11) 1070 SG Schönewalde 09:00
# 6 Labitzke, Christina (11) 9034 SG Schönewalde 09:00
# 7 Paul, Karin (11) 1024 SG Schönewalde 09:00
# 8 Schulze, Bärbel (11) 1065 SG Schönewalde 09:00

DLW-Stand Schönewalde, 06.05.2018, 09:45

# 1 Pelz, Helga (11) 7004 SV Falkenberg 09:45

DLW-Stand Schönewalde, 06.05.2018, 11:30

# 1 Stahn, Haidee` (11) 4016 PSG Finsterwalde 11:30
# 3 Siebert, Jenny (11) 7015 SV Falkenberg 11:30
# 4 Schunack, Viola (11) 7003 SV Falkenberg 11:30

DLW-Stand Schönewalde, 06.05.2018, 12:15

# 6 Dittrich, Daniela (11) 3016 PSG Kirchhain 12:15

Startzeiten Damenpokal Disziplin 1.41

Startzeiten Disziplin 1.41 als PDF zum herunterladen.

KK-Stand 50m Schönewalde, 06.05.2018, 14:00

# 1 Pelz, Maria (11) 7009 SV Falkenberg 14:00
# 2 Stahn, Haidee` (11) 4016 PSG Finsterwalde 14:00
# 3 Willomitzer, Simone (11) 7008 SV Falkenberg 14:00
# 4 Labitzke, Christina (11) 9034 SG Schönewalde 14:00
# 5 Schunack, Viola (11) 7003 SV Falkenberg 14:00
# 6 Paul, Karin (11) 1024 SG Schönewalde 14:00
# 7 Siebert, Jenny (11) 7015 SV Falkenberg 14:00

KK-Stand 50m Schönewalde, 06.05.2018, 14:45

# 1 Pelz, Helga (11) 7004 SV Falkenberg 14:45
# 2 Donath, Gudrun (11) 1032 SG Schönewalde 14:45
# 3 Dormann, Kersten (11) 7013 SV Falkenberg 14:45
# 4 Schulze, Bärbel (11) 1065 SG Schönewalde 14:45
# 5 Gasieckie, Brunhilde (11) 1070 SG Schönewalde 14:45

Startzeiten Damenpokal Disziplin 1.80

Startzeiten Disziplin 1.80 als PDF zum herunterladen.

Langwaffenstand 50m Schönewalde, 06.05.2018, 15:00

# 6 Paul, Karin (11) 1024 SG Schönewalde 15:00
# 7 Stahn, Haidee` (11) 4016 PSG Finsterwalde 15:00

Startzeiten Damenpokal Disziplin 2.11

Startzeiten Disziplin 2.11 als PDF zum herunterladen.

DLW-Stand 10m Schönewalde, 06.05.2018, 09:45

# 2 Dormann, Kersten (11) 7013 SV Falkenberg 09:45
# 3 Donath, Gudrun (11) 1032 SG Schönewalde 09:45
# 4 Willomitzer, Simone (11) 7008 SV Falkenberg 09:45
# 5 Gasieckie, Brunhilde (11) 1070 SG Schönewalde 09:45
# 6 Labitzke, Christina (11) 9034 SG Schönewalde 09:45
# 7 Paul, Karin (11) 1024 SG Schönewalde 09:45
# 8 Schulze, Bärbel (11) 1065 SG Schönewalde 09:45

DLW-Stand 10m Schönewalde, 06.05.2018, 11:30

# 2 Schmidt, Jessica (11) 1033 SG Schönewalde 11:30

DLW-Stand 10m Schönewalde, 06.05.2018, 12:15

# 1 Stahn, Haidee` (11) 4016 PSG Finsterwalde 12:15
# 3 Siebert, Jenny (11) 7015 SV Falkenberg 12:15
# 4 Schunack, Viola (11) 7003 SV Falkenberg 12:15

Startzeiten Damenpokal Disziplin 2.42

Startzeiten Disziplin 2.42 als PDF zum herunterladen.

Kurzwaffenstand 25m Schönewalde, 06.05.2018, 16:00

# 2 Stahn, Haidee` (11) 4016 PSG Finsterwalde 16:00
# 3 Schmidt, Jessica (11) 1033 SG Schönewalde 16:00
# 4 Paul, Karin (11) 1024 SG Schönewalde 16:00
# 5 Schunack, Viola (11) 7003 SV Falkenberg 16:00
# 6 Labitzke, Christina (11) 9034 SG Schönewalde 16:00
# 7 Siebert, Jenny (11) 7015 SV Falkenberg 16:00
# 8 Willomitzer, Simone (11) 7008 SV Falkenberg 16:00

Startzeiten Damenpokal Disziplin 9.50

Startzeiten Disziplin 9.50 als PDF zum herunterladen.

Kurzwaffenstand 25m Schönewalde, 06.05.2018, 15:00

# 5 Schunack, Viola (11) 7003 SV Falkenberg 15:00
# 6 Labitzke, Christina (11) 9034 SG Schönewalde 15:00
# 7 Siebert, Jenny (11) 7015 SV Falkenberg 15:00
# 8 Willomitzer, Simone (11) 7008 SV Falkenberg 15:00