News

Startlisten Kreismeisterschaft

Hier findet Ihr die Startlisten oder Startaufstellungen für die Wettkämpfe 2018.

Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 1.10

Startzeiten Disziplin 1.10 als PDF zum herunterladen.

DLW Stand Kirchhain, 04.02.2018, 09:00

# 2 Thiel, Darius Stephan (30) 9003 SG Sonnewalde 09:00
# 3 Lorenz, Mike (12) 2004 SV Knippelsdorf 09:00
# 4 Kelle, Sebastian (12) 4025 PSG Finsterwalde 09:00
# 5 Hofmann, Patrick (10) 8002 SG Döllingen 09:00
# 6 Hecht, Heiko (12) 2003 SV Knippelsdorf 09:00
# 7 Förster, Henrik (40) 6034 SG zu Uebigau 09:00
# 8 Loske, Volker (16) 1415 SV Kölsa 09:00
# 9 Schaff, Sören (12) 6001 SG zu Uebigau 09:00
# 10 Bömmerl, Lio (30) 8014 SG Döllingen 09:00

DLW Stand Kirchhain, 04.02.2018, 10:15

# 2 Stahn, Haidee` (15) 4016 PSG Finsterwalde 10:15

 

Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 1.11

Startzeiten Disziplin 1.11 als PDF zum herunterladen.

DLW Stand Kirchhain, 04.02.2018, 10:15

# 3 Deil, Joachim (72) 4021 PSG Finsterwalde 10:15
# 4 Haase, Wolfgang (70) 1507 SG Bad Liebenw 10:15
# 5 König, Andreas (70) 9031 SG Sonnewalde 10:15
# 6 Becker, Barbara (71) 6030 SG zu Uebigau 10:15
# 7 Schrödter, Lutz (72) 7017 SV Falkenberg 10:15
# 8 Petri, Karin (73) 1417 SG zu Uebigau 10:15
# 9 Kaminski, Jörg (70) 9033 SG Sonnewalde 10:15
# 10 Drews, Siegmar (76) 3009 PSG Kirchhain 10:15

DLW Stand Kirchhain, 04.02.2018, 11:30

# 2 Dittrich, Daniela (71) 3016 PSG Kirchhain 11:30
# 3 Teichmann, Frank (70) 3034 PSG Kirchhain 11:30
# 4 Laue, Gerald (70) 4015 PSG Finsterwalde 11:30
# 5 König, Michael (70) 9020 SG Sonnewalde 11:30
# 6 Nadollek, Sabine (71) 6040 SG zu Uebigau 11:30
# 7 Herrmann, Wilfried (72) 4003 PSG Finsterwalde 11:30
# 8 Schmid, Sybille (71) 6004 SG zu Uebigau 11:30
# 9 Knodel, Sonja (77) 1014 SG Schönewalde 11:30
# 10 Kiehl, Albert (78) 1001 SG Schönewalde 11:30

DLW Stand Kirchhain, 04.02.2018, 12:30

# 2 Stahn, Haidee` (71) 4016 PSG Finsterwalde 12:30
# 3 Brunk, Hans-Georg (74) 9008 SG Sonnewalde 12:30
# 4 Donath, Gudrun (73) 1032 SG Schönewalde 12:30
# 5 Quoos, Reinhard (72) 1004 SG Schönewalde 12:30
# 6 Lieske, Wolfgang (72) 3021 PSG Kirchhain 12:30
# 7 Siebold, Jürgen (74) 1022 SG Schönewalde 12:30
# 8 Loske, Volker (76) 1415 SV Kölsa 12:30
# 9 Knodel, Siegfried (78) 1009 SG Schönewalde 12:30
# 10 Stahn, Heinz-Dieter (72) 4029 PSG Finsterwalde 12:30

DLW Stand Kirchhain, 04.02.2018, 13:30

# 2 Weiland, Ulrich (72) 13:30
# 3 Lieske, Crista (73) 3015 PSG Kirchhain 13:30
# 4 Gasieckie, Brunhilde (75) 1070 SG Schönewalde 13:30
# 5 Paul, Karin (75) 1024 SG Schönewalde 13:30
# 6 Schulze, Bärbel (75) 1065 SG Schönewalde 13:30
# 7 Müller, Jutta (73) 3017 PSG Kirchhain 13:30
# 8 Schmidtchen, Benno (74) 1007 SG Schönewalde 13:30
# 9 Jähnichen, Sigrid (73) 3008 PSG Kirchhain 13:30
# 10 Rösler, Wilfried (74) 9023 SG Sonnewalde 13:30

DLW Stand Kirchhain, 04.02.2018, 14:30

# 5 Müller, Kurt (74) 3029 PSG Kirchhain 14:30
# 6 Müller, Rudolf (74) 3022 PSG Kirchhain 14:30
# 7 Wienert, Ulrich (72) 3012 PSG Kirchhain 14:30

Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 2.10

Startzeiten Disziplin 2.10 als PDF zum herunterladen.

DLW Stand Schönewalde, 28.01.2018, 09:00

# 1 Müller, Uwe (12) 7016 SV Falkenberg 09:00
# 2 Kluge, Hendrik (30) 1068 SG Schönewalde 09:00
# 3 Golm, Niklas (30) 1028 SG Schönewalde 09:00
# 4 Schüler, Martin (10) 1010 SG Schönewalde 09:00
# 5 Richter, Steffen (12) 1005 SG Schönewalde 09:00
# 6 Schmidt, Heinz (16) 1015 SG Schönewalde 09:00
# 7 Roigk, Nico (12) 6033 SG zu Uebigau 09:00
# 8 Schiller, Adrian (10) 9034 SG Sonnewalde 09:00
# 9 Loske, Volker (16) 1415 SV Kölsa 09:00

DLW Stand Schönewalde, 28.01.2018, 10:10

# 1 Schunack, Dieter (14) 7002 SV Falkenberg 10:10
# 2 Kluge, Stephan (12) 1073 SG Schönewalde 10:10
# 3 Siebold, Jürgen (16) 1022 SG Schönewalde 10:10
# 4 Becker, Barbara (15) 6030 SG zu Uebigau 10:10
# 5 Luther, Florian (16) 4013 PSG Finsterwalde 10:10
# 6 Holz, Andreas (14) 4002 PSG Finsterwalde 10:10
# 7 Lodig, Karl-Heinz (16) 5002 SC Massen 10:10
# 8 Kühne, Alexander (10) 3014 PSG Kirchhain 10:10
# 9 Kiehl, Albert (16) 1001 SG Schönewalde 10:10

DLW Stand Schönewalde, 28.01.2018, 13:30

# 1 Schunack, Viola (15) 7003 SV Falkenberg 13:30
# 2 Knodel, Torsten (12) 1018 SG Schönewalde 13:30

Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 2.11

Startzeiten Disziplin 2.11 als PDF zum herunterladen.

DLW Stand Schönewalde, 28.01.2018, 11:30

# 1 Schunack, Dieter (70) 7002 SV Falkenberg 11:30
# 2 Schrödter, Lutz (72) 7017 SV Falkenberg 11:30
# 3 Twers, Peter (70) 6016 SG zu Uebigau 11:30
# 4 Becker, Barbara (71) 6030 SG zu Uebigau 11:30
# 5 Becker, Ernst (72) 6026 SG zu Uebigau 11:30
# 6 Haase, Wolfgang (70) 1507 SG Bad Liebenw 11:30
# 7 Müller, Rudolf (74) 3022 PSG Kirchhain 11:30
# 8 Donath, Gudrun (73) 1032 SG Schönewalde 11:30
# 9 Drews, Siegmar (76) 3009 PSG Kirchhain 11:30

DLW Stand Schönewalde, 28.01.2018, 12:30

# 1 Schunack, Viola (71) 7003 SV Falkenberg 12:30
# 2 Brunk, Hans-Georg (74) 9008 SG Sonnewalde 12:30
# 3 Loske, Volker (76) 1415 SV Kölsa 12:30
# 4 Stahn, Heinz-Dieter (72) 4029 PSG Finsterwalde 12:30
# 5 Luther, Florian (72) 4013 PSG Finsterwalde 12:30
# 6 Holz, Andreas (70) 4002 PSG Finsterwalde 12:30
# 7 Lodig, Karl-Heinz (76) 5002 SC Massen 12:30
# 8 Knodel, Siegfried (78) 1009 SG Schönewalde 12:30
# 9 Kiehl, Albert (78) 1001 SG Schönewalde 12:30

DLW Stand Schönewalde, 28.01.2018, 13:30

# 3 Schulze, Bärbel (75) 1065 SG Schönewalde 13:30
# 4 Herrmann, Wilfried (72) 4003 PSG Finsterwalde 13:30
# 5 Stahn, Haidee` (71) 4016 PSG Finsterwalde 13:30
# 6 Schmidt, Heinz (72) 1015 SG Schönewalde 13:30
# 7 Gasieckie, Brunhilde (75) 1070 SG Schönewalde 13:30
# 8 Knodel, Sonja (77) 1014 SG Schönewalde 13:30


Mannschaftsaufstellung Kreismeisterschaft Disziplin 1.11

Mannschaftsaufstellung Disziplin 1.11 als PDF zum herunterladen.

PSG Finsterwalde 72

4029 Stahn, Heinz-Dieter
4021 Deil, Joachim
4003 Herrmann, Wilfried

PSG Kirchhain 72

3012 Wienert, Ulrich
3021 Lieske, Wolfgang
3015 Weiland, Ulrich

SG Sonnewalde 70

9033 Kaminski, Jörg
9020 König, Michael
9031 König, Andreas

SGi Schönewalde I 74

1009 Knodel, Siegfried
1001 Kiehl, Albert
1022 Siebold, Jürgen

SGi Schönewalde II 74

1065 Schulze, Bärbel
1070 Gasieckie, Brunhilde
1024 Paul, Karin

SGi zu Uebigau 71

6030 Becker, Barbara
6004 Schmid, Sybille
6040 Nadollek, Sabine

Mannschaftsaufstellung Kreismeisterschaft Disziplin 2.10

Mannschaftsaufstellung Disziplin 2.10 als PDF zum herunterladen.

SG Schönewalde I 12

1018 Knodel, Torsten
1005 Richter, Steffen
1073 Kluge, Stephan

SG Schönewalde II 14

1022 Siebold, Jürgen
1015 Schmidt, Heinz
1001 Kiehl, Albert

Mannschaftsaufstellung Kreismeisterschaft Disziplin 2.11

Mannschaftsaufstellung Disziplin 2.11 als PDF zum herunterladen.

SG Schönewalde I 74

1014 Knodel, Sonja
1009 Knodel, Siegfried
1001 Kiehl, Albert