News

Startlisten Kreismeisterschaft

Hier findet Ihr die Startlisten oder Startaufstellungen für die Wettkämpfe 2018.

Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 1.70

Startzeiten Disziplin 1.70 als PDF zum herunterladen.

Langwaffenstand 300m Sonnewalde, 29.04.2018, 12:00

# 1 Kelle, Sebastian (12) 4025 PSG Finsterwalde 12:00
# 2 Obenaus, Jens (12) 4028 PSG Finsterwalde 12:00

Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 1.90

Startzeiten Disziplin 1.90 als PDF zum herunterladen.

Langwaffenstand 300m Sonnewalde, 29.04.2018, 09:00

# 1 Haase, Wolfgang (10) 1507 SG Bad Liebenw 09:00
# 2 Richter, Mike (10) 1503 SG Bad Liebenw 09:00

Langwaffenstand 300m Sonnewalde, 29.04.2018, 10:30

# 1 Ziemann, Marion (10) 4018 PSG Finsterwalde 10:30

Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 9.23

Startzeiten Disziplin 9.23 als PDF zum herunterladen.

Langwaffenstand 100m Sonnewalde, 29.04.2018, 10:45

# 1 Schreiber, Uwe (10) 1414 SV Kölsa 10:45

Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 9.24

Startzeiten Disziplin 9.24 als PDF zum herunterladen.

Langwaffenstand 100m Sonnewalde, 29.04.2018, 11:30

# 1 Richter, Mike (10) 1503 SG Bad Liebenw 11:30
# 2 Pfennig, Thomas (10) 1516 SG Bad Liebenw 11:30

Langwaffenstand 100m Sonnewalde, 29.04.2018, 12:15

# 1 Schreiber, Uwe (10) 1414 SV Kölsa 12:15

Langwaffenstand 100m Sonnewalde, 29.04.2018, 13:45

# 2 Klebe, Kai (10) 1426 SV Kölsa 13:45

Langwaffenstand 100m Sonnewalde, 29.04.2018, 14:30

# 1 Kasimirski, Peter (10) 1425 SV Kölsa 14:30

Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 9.25

Startzeiten Disziplin 9.25 als PDF zum herunterladen.

Langwaffenstand 100m Sonnewalde, 29.04.2018, 10:00

# 1 Noack, Frank (10) 1603 Sallgast-Poley 10:00
# 2 Buckow, Jens (10) 1604 Sallgast-Poley 10:00

Langwaffenstand 100m Sonnewalde, 29.04.2018, 10:45

# 2 Mueller, Stephan (10) 1608 Sallgast-Poley 10:45

Langwaffenstand 100m Sonnewalde, 29.04.2018, 12:15

# 2 Herrmann, Wilfried (10) 4003 PSG Finsterwalde 12:15

Langwaffenstand 100m Sonnewalde, 29.04.2018, 13:00

# 1 Richter, Mike (10) 1503 SG Bad Liebenw 13:00
# 2 Pfennig, Thomas (10) 1516 SG Bad Liebenw 13:00

Langwaffenstand 100m Sonnewalde, 29.04.2018, 13:45

# 1 Schreiber, Uwe (10) 1414 SV Kölsa 13:45

Langwaffenstand 100m Sonnewalde, 29.04.2018, 14:30

# 2 Kelle, Sebastian (10) 4025 PSG Finsterwalde 14:30

Langwaffenstand 100m Sonnewalde, 29.04.2018, 15:15

# 1 Wifling, Uwe (10) 9019 SG Sonnewalde 15:15
# 2 Meier, Martin (10) 9015 SG Sonnewalde 15:15

Langwaffenstand 100m Sonnewalde, 29.04.2018, 16:00

# 1 Nuck, Thomas (10) 9014 SG Sonnewalde 16:00


Mannschaftsaufstellung Kreismeisterschaft Disziplin 9.25

Mannschaftsaufstellung Disziplin 9.25 als PDF zum herunterladen.

SGi Sallgast-Poley 10

1604 Buckow, Jens
1603 Noack, Frank
1608 Mueller, Stephan

SGi Sonnewalde 10

9014 Nuck, Thomas
9019 Wifling, Uwe
9015 Meier, Martin