News

Startlisten Kreismeisterschaft 2023

Hier findet Ihr die Startlisten oder Startaufstellungen für die Wettkämpfe 2023.


Startzeiten Kreismeisterschaft Diszilin 2.10

Startzeiten Disziplin 2.10 als PDF zum herunterladen.

12.02.2023 Schönewalde 2.10

Leitung: Heinz Schmidt

Start: 09:00 Uhr.

1.1 101 2.10.14 Müller, Uwe SchGi Schönewalde I

2.1 102 2.10.14 Knodel, Torsten SchGi Schönewalde I

3.1 103 2.10.14 Kluge, Stephan SchGi Schönewalde I

4.1 104 2.10.14 Simroth, Jörg SchGi Schönewalde

5.1 105 2.10.30 Melüh, Nik SchGi Schönewalde

6.1 106 2.10.41 Simroth, Angelina SchGi Schönewalde

Start: 10:15 Uhr.

1.2 107 2.10.16 Luther, Florian Priv.SchGi Finsterwalde

2.2 108 2.10.16 Holz, Andreas Priv.SchGi Finsterwalde

3.2 109 2.10.16 Loske, Volker SchV Kölsa

4.2 110 2.10.16 Twers, Peter SchGi zu Uebigau

5.2 111 2.10.17 Becker, Barbara SchGi zu Uebigau

Start: 11:30 Uhr.

1.3 112 2.10.10 Kluge, Hendrik SchGi Schönewalde I

2.3 113 2.10.10 Schüler, Martin SchGi Schönewalde I

3.3 114 2.10.10 Schiller, Adrian SchGi Sonnewalde

4.3 115 2.10.10 Kühne, Alexander Priv.SchGi 1718 Kirchhain/NL 

5.3 116 2.10.10 Kegel, Mike Priv.SchGi 1718 Kirchhain/NL

6.3 117 2.10.12 Schweitzer, Falk SchGi Schönewalde

7.3 118 2.10.11 Schmidt, Jessica SchGi Schönewalde


Startzeiten Kreismeisterschaft Diszilin 2.11

Startzeiten Disziplin 2.11 als PDF zum herunterladen.

11.02.2023 Schönewalde 2.11

Leitung: Heinz Schmidt

Start: 09:00 Uhr.

1.1 101 2.11.79 Knodel, Sonja SchGi Schönewalde I

2.1 102 2.11.75 Donath, Gudrun SchGi Schönewalde I

3.1 103 2.11.74 Quoos, Reinhard SchGi Schönewalde I

4.1 104 2.11.77 Gasiecki, Brunhilde SchGi Schönewalde

5.1 105 2.11.77 Schulze, Bärbel SchGi Schönewalde I

6.1 106 2.11.74 Schmidt, Heinz SchGi Schönewalde I

7.1 107 2.11.70 Knodel, Torsten SchGi Schönewalde I

Start: 10:15 Uhr.

1.2 108 2.11.76 Siebold, Hans-Jürgen SchGi Schönewalde I

2.2 109 2.11.78 Loske, Volker SchV Kölsa

3.2 110 2.11.78 Lodig, Karl-Heinz SK Weidmannsheil Massen

4.2 111 2.11.74 Becker, Ernst SchGi zu Uebigau

5.2 112 2.11.72 Twers, Peter SchGi zu Uebigau

6.2 113 2.11.73 Becker, Barbara SchGi zu Uebigau

7.2 114 2.11.72 Mundt, Dietmar Priv.SchGi Finsterwalde

8.2 115 2.11.74 Herrmann, Wilfried Priv.SchGi Finsterwalde

Start: 11:30 Uhr.

1.3 116 2.11.76 Brunk, Hans-Georg SchGi Sonnewalde

2.3 117 2.11.70 Carl, Torsten SchGi Sonnewalde

3.3 118 2.11.70 Müller, Uwe SchGi Schönewalde I

4.3 119 2.11.70 Kluge, Stephan SchGi Schönewalde I

5.3 120 2.11.70 Simroth, Jörg SchGi Schönewalde