News

KK Gewehr 50 m Zielfernrohr aufgelegt 1.43

Die Auswertung erfolgt nach Altersgruppen.

Altersgruppe 70

Ergebnisse 1.43 (70) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Schunack, Dieter 7002 SV Falkenberg 273 (88 90 95)
2 Buckow, Jens 1604 Sallgast-Poley 260 (83 87 90)
3 Wehrmeister, Burkhard 5030 SC Massen 240 (79 80 81)
4 Laue, Gerald 4015 PSG Finsterwalde 234 (78 77 79)

Altersgruppe 71

Ergebnisse 1.43 (71) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Stahn, Haideé 4016 PSG Finsterwalde 282 (92 95 95)
2 Schunack, Viola 7003 SV Falkenberg 268 (93 84 91)

Altersgruppe 72

Ergebnisse 1.43 (72) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Quoos, Reinhard 1004 SG Schönewalde 276 (91 92 93)
2 Canter, Bernd-Dieter 5035 SC Massen 270 (91 87 92)
3 Berghäuser, Frank 1611 Sallgast-Poley 253 (82 83 88)
4 Block, Gunter 1019 SG Schönewalde 250 (77 86 87)
5 Lieske, Wolfgang 3021 PSG Kirchhain 220 (73 73 74)
6 Wienert, Ulrich 3012 PSG Kirchhain 214 (82 74 58)

Altersgruppe 73

Ergebnisse 1.43 (73) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Lieske, Crista 3026 PSG Kirchhain 205 (74 66 65)

Altersgruppe 75

Ergebnisse 1.43 (75) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Paul, Karin 1024 SG Schönewalde 282 (95 96 91)

Altersgruppe 76

Ergebnisse 1.43 (76) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Drews, Siegmar 3009 PSG Kirchhain 282 (94 94 94)
2 Loske, Volker 1415 SV Kölsa -2 229 (77 74 80)

Altersgruppe 77

Ergebnisse 1.43 (77) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Debus, Hannelore 5036 SC Massen 218 (75 80 63)

Altersgruppe 78

Ergebnisse 1.43 (78) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 Kiehl, Albert 1001 SG Schönewalde 287 (96 95 96)


Altersgruppe 70 Mannschaft

Ergebnisse 1.43 (70 Mannschaft) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 PSG Kirchhain I 639

3012 Wienert, Ulrich 214
3021 Lieske, Wolfgang 220
3026 Lieske, Crista 205

Altersgruppe 74 Mannschaft

Ergebnisse 1.43 (74 Mannschaft) als PDF-Datei zum herunterladen.

1 SGi Schönewalde I 833

1007 Schmidtchen, Benno 283
1024 Paul, Karin 282
9004 Paul, Joachim 268

2 PSG Kirchhain II 826

3009 Drews, Siegmar 282
3022 Müller, Rudolf 279
3032 Voigt, Günter 265

3 SGi Schönewalde II 810

1001 Kiehl, Albert 287
1022 Siebold, Jürgen 287
1062 Stein, Herbert 236

4 SC Massen 783

5003 Balke, Wolfgang 262
5004 Schiffner, Hans-Peter 248
5009 Tott, Gerhard 273